Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart
Apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart Cabo San Lucas está localizado a uma distância de 6 km do Arco do Cabo San Lucas e oferece piscina infinita juntamente com bar ao lado da piscina e serviço de bar. O Museu Nacional de História Natural de Cabo San Lucas está localizado a uma distância de 10 minutos de carro deste apartamento à beira-mar.
O Clube de golfe Quivira fica a uma distância de 2.3 km do apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart.
Com vistas para o mar, o apartamento tem varanda, terraço e vestuário com controle de temperatura. Os hóspedes podem beneficiar dos banheiros privados com banheira e chuveiro.
Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. Para um retiro ativo, são providenciados tênis, juntamente com quadra de tênis. Este apartamento também inclui o terraço.
- Atrações locais
- Playa El Chileno1991 km
- Flora Farms3006 km
- Antigo Farol1245 km
- Cerro de la Z2667 km
- Playa del Amor2021 km
- Skypool2327 km
- Playa Santa María2085 km
- El Faro de Cabo Falso1259 km
- Pedregal de Cabo San Lucas2267 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Cofre
Refeições e bebidas
- Secador
- Área de jantar ao ar livre
No quarto
- Mini-bar
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento à beira-mar Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart?
Os hóspedes deste apartamento à beira-mar Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Arco do Cabo San Lucas, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Clube de golfe Quivira (a 2.3 km) bem como Museu Nacional de História Natural de Cabo San Lucas (a 3.6 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart?
O apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Este apartamento à beira-mar Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento à beira-mar Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Serene Shores Elegant 3Br Escape With Golf Cart possui piscina infinita.